Аватар: Новый мир

Объявление

Объявление

Добро пожаловать

Полезные ссылки:


Анкета

Администраторы
Esteno-Targiz
Майлз Куоритч

Модераторы



Новый мир - Пандора, в который вторглись люди в поисках ценных минералов. Жители планеты решили противостоять пришельцам и вернуть себе свою землю, прогнав жестоких землян. С помощью Аватаров, искусственно созданных тел на'вийцев, люди захотели методом обмана прогнать пандориан, но они оказались умнее и аватары перешили на сторону на'вийцев...
Играйте и познавайте мир Пандоры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Новый мир » Джунгли » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

---

0

2

Высоко над шумящим водопадом завис в воздухе великий гигант Торук Мак То, с всадником на спине. Таргиз посмотрел вниз и выдохнул. Снова испытание, которое вряд ли обернется для него успехом, ведь в прошлые разы ничего не получалось. Отцепив косу от связи с гигантом, Таргиз встал ровно на его спине, выдыхая и восстанавливая дыхание. Вдох, выдох, вдох, выдох. И прыжок.
Крылья расправились, показывая свою величину, но они не двигались. Не могли. Как ни старался воин, мускулы не напрягались и не могли задействовать движение. Таргиз уже понял, что не сможет даже парить, пока не восстановит силу крыльев и их нервную системы.
Эстэно глубоко вдохнул и задержал дыхание, в следующий момент оказавшись в воде. Резкий удар о воду болью прошелся по крыльям и спине, поэтому воин не сразу стал выплывать. Из носа пошла кровь - перепад давления.
Кашляя от попавшей воды, Эстэно ухватился за корень дерева и чуть передохнул. Потом же забрался на берег и, перевернувшись на спину, остался лежать, восстанавливая дыхание. Торук пока улетел, но по зову вернется.
Таргиз стал дышать ровно и прикрыл глаза, так лежа и отдыхая, ожидая, пока пройдет боль

0

3

Пролетая на своем икране, Тикан заметил внизу достаточно странное существо - и не на'виец, и не икран. Он полетел за дерево и стал наблюдать за, уже было ясно, на'вийцем, ранее отпустив своего "друга". Затаившись, постепенно приближался, стараясь получше рассмотреть странного пандорианина. На всякий случай держал лук наготове.
Зрачки сильно расширились, а уши прижались. Странное чувство было в душе, будто он его где-то видел или слышал о нем.

0

4

Воин тут же открыл оптику, как только услышал крылья икрана и его прерывистое дыхание. Вскочив, присел к земле, чуть раскрыв устрашающе крылья и оглядываясь. Уши были прижаты, глаза стали красными а хвост так и вертелся из стороны в сторону. Края шрама сверкнули в лучах солнца (см. анкету). Выдвинулись когти готовые к драке. Рука потянулась к луку, сняв его из-за спины и взяв стрелу, готовый поставить ее и выпустить в сердце врага.
Рык иногда вырывался из груди, легкий, будто просто фырок, но с оскалом. Таргиз был готов ко всему, хотя крылья все еще болели, отвлекая от сосредоточения на цели

0

5

Увидев, что враг готовится напасть, Тикан молниеносно пустил стрелу ровно в сердце. Тикан осознавал, что противник силен и что ему в этой битве придется нелекго. Он достал кинжал со скоростью самого быстрого охотника на Пандоре, нанес рану в области живота, обернувшись, воткнул в спину.
Тикан был в бешенстве, его тело стало душой, глаза - зрачками. Мышцы распухли от напряжения. Его дыхание было очень быстрым, сердце билось со невообразимой скоростью.

0

6

Эстэно сделал кувырок в сторону, зарычал, почти взвыл, пуская так же стрелу в противника, но не пока не попал. Достав кинжал, бросился в атаку. Легко увернувшись от удара в живот, развернулся и поставил блок своим клинком, тут же ударяя кулаком с когтями в лицо противнику, зная этот прием. Зарычав, со всей силы махнул крыльями, ударив почти железными краями прямо по голове, но лишь для того чтобы оглушить врага. Завидев раскраску на его спине, лишь сильнее нахмурился - он помнит, как приняла его лидерша...

0

7

Тикан увернулся от стрелы, ведь для охотника самое важное - это ловкость. Правой рукой Тикан схватил кулак Пандорианина, вывернул и ударил ногой в области таза. Тикан спросил:
-Как тебя зовут, воин?

Отредактировано Tikawng Vrrtep (2009-12-23 21:16:35)

0

8

Таргиз успел подставить ногу, чтобы удар преградить удар. Саданул когтями по шее противника и резко отскочил назад, сделав передышку. Воин ему попался отличный, и Эстэно ему поддавался. Крылья подрагивали от напряжения, зрачки словно горели.
-Что же такой профессиональный воин делает здесь один?
Прорычал Эстэно, сделав мерзкую улыбку, словно дразня. Он хотел посмотреть реакцию воина, сможет ли он почувствовать духовную силу изгнанника, какая обычно чувствовалась у всех в моменты сборов у Эйвы, ведь Таргиз тогда был поблизости

0

9

Тикан от боли прорычал так громко, что на ближайших деревьях упали листья. Он был в ярости и его уже никто не мог удержать.
Тикан сделал попытку успокоиться и спросил:
- Я пришел поохотиться и увидел вас. А вы что тут делаете?
От дерзкой ухмылки Тикан ничуть не дразнился. Это только показывало слабости его врага.

0

10

Я тут просто отдыхал, а ты мне помешал.
Таргиз в момент стал спокойным и серьезным, встав ровно и сложив гигантские крылья.
-Мое имя Эстэно-Таргиз, воин чести. Могу узнать твое имя?
Крылья дрогнули за спиной, а хвост замер в ожидании

0

11

-Если что извини.
Тикан говорил со всей серьезностью.
-Меня зовут Тикан Врртеп. Я лучший из Воздушных Охотников. Состою в клане Повелителей Икранов на Северном Море.

0

12

Чуть склонив голову в уважении, вильнул хвостом
-Какие бы Повелители Икранов ни были, все таки в них слишком много жестокости.
Крылья дрогнули. Таргиз повернулся и, отойдя недалеко, взял свою стрелу, что чуть-чуть не задела воина.
-Прости, что по шее дал.
Не поворачиваясь, сказал крылатый

0

13

Воин куда то делся. Эстэно снова остался один и, наверное, был рад этому. Хотя встреча с юным воином была хорошая - достаточно хороший противник, отличный воин, но... не хватало опыта.
Вильнув хвостом, Таргиз фыркнул и посмотрел в небо, о чем-то задумавшись. Слишком долго он был один и одиночество его убивало - психически особенно. Единственным другом для него был Турук - верный соратник в боях и помощник в мыслях (при цахею, нави может слышать мысли животного, его речь)

0

14

- Эмм... Извините...
Мирита вышла из - за дерева положив Танатору на спину ладонь . И с любопытством посмотрела на высокого война , рядом с ним она выглядела совсем ещё ребёнком .
- Вы случайно не мудрец Эстэно-Таргиз ?

0

15

Таргиз повернул резко голову в сторону шороха, когда девушка вышла, и вильнул хвостом, чуть напрягая крылья.
-Что-то нужно?
Взгляд ярких глаз был серьезный, даже равнодушный, крылья слегка подрагивали. Таргиз был заинтересован, хоть и не выдавал эмоций - девушка? Сама его искала? Это странно...

0

16

Мирита смутилась от настолько прямого вопроса .
- Ммм...Да . Мне о вас рассказывали... Вы ведь великий воин и я всегда хотела с вами познакомиться...
Отлично . Смогла выставить себя полной дурой ! Хорошо хоть ответила .

0

17

Воин нахмурился сильнее и фыркнул, подходя к тем кустам, куда выпустил стрелу еще несколько минут назад в соперника.
-Многие про меня слышали, хотели быть моими учениками, но не каждый был этого достоин...
ответил Таргиз, беря стрелу и возвращаясь. Ведь девочка не просто так, наверняка, хотела с ним познакомиться. Взгляд стал оценивающим. Охотник обошел на'вийку вокруг, посмотрел ее косу, сравнив со своей, провел сильно пальцем по позвоночнику, проверяя осанку, тронул хвост, взглянув на кончик - делал он это все довольно грубо. Снова встав напротив, еще раз фыркнул.
-Как тебя называют?

0

18

Он бы ещё где пощупал , возмутилась про себя охотница .
- Моё имя Мирита - Арати из клана Всадники равнин .
Не удержалась и передразнила фырканье война .

Отредактировано Draiko-san (2010-01-17 21:04:42)

0

19

На имя кивнул, а затем же оскалился, показывая острые длинные клыки.
-Не стоит меня злить... - встряхнул крыльями - Что именно ты хотела?
Сложив руки на груди, пристально смотрел на девушку, ожидая ответа. Он все это делал не для своего удовольствия, а посмотреть, как подготовили эту охотницу и хорошая ли у нее гибкость. Осанка идеальна, хвост достаточно гибок, коса крепкая. Отличный "экземпляр"

0

20

Нервный , машинально отметила Мирита .
- Хотела попросить вас стать моим учителем , но вас это вряд ли заинтересует .
Несильно сжала загривок Танатора и отступила на шаг назад .

Отредактировано Draiko-san (2010-01-17 21:25:03)

0

21

-Хм... Возможно я...  Соглашусь взять тебя в ученики, если... - вильнул хвостом - ...если Торук признает тебя достойной...
Вознеся голову к небу, таргиз издал неопределенный, но четкий и громкий звук, который мог немного неприятно слышаться в ушах. Раздался грохот, постепенно все приближаясь, и из-за крон деревьев вылетел Торук, заревев и опустившись на землю позади воина. Рык слышался из горла, а из нагрудных ноздрей выходил горячий пар.

0

22

Прощай жестокий мир , сейчас меня съедят, Мирита сделала ещё один шаг назад . Вдруг Танатор оскалившись прыгнул вперёд и зарычал на Торука и его хозяина .

0

23

Таргиз даже не шелохнулся. Он лишь сам изогнулся, выпустил когти и во всю свою клыкастую пасть зарычал, причем одновременно с Торуком. Затем, выпрямившись, глянул на свою "птичку", что тряхнула шеей и посмотрела в глаза хозяину.
-Ты должна сделать с ним Цахею. Твоим он не станет, но "прочтет" твой разум и решит.
Гигантская птица опустилась ниже, упершись краями крыльев в землю и опустив голову на уровень головы хозяина, спустив свой отросток с нервными соединениями

0

24

Прикрыв на мгновение глаза и приведя чувства в порядок , девушка сделала несколько шагов вперёд . Успокаивающе погладила своего Танатора по спине и подойдя к гигантскому хищнику осторожно соединилась с ним .

0

25

Торук сначала тихо порыкивал, но когда произошло соединение, открыл пасть, зашипев вперемешку с легким рыком. Глаза его закрылись, крылья задрожали, проникая в сознание девушки. Через пару секунд глаза резко раскрылись и связь прервалась сама. Торук посмотрел на своего хозяина, издав один долгий возглас, и два коротких. Эстэно, услышав ответ, краем губ чуть улыбнулся, но тут же убрал улыбку. Посмотрел на девушку
-Я буду тебя учить. Но ты должна меня слушаться во всем и жалоб не потерплю.
Торук поднялся, что-то рыкнув и вильнув хвостом, глядя на Танатора

0

26

Придя в себя Мирита слегка склонила голову .
- Спасибо , я буду вас слушаться .
Какой же он заносчивый , девушка выпрямилась и отошла обратно , к деревьям .
Тем временем Танатор заворчал и придвинувшись ближе к Торуку , обнюхал его .

Отредактировано Draiko-san (2010-01-17 22:10:03)

0

27

Таргиз посмотрел в сторону водопада и направился к нему. Подойдя к воде, опустился, набрав в ладонь воды и смочив свой чуть побагровевший шрам.
Торук оскалился, но не двинулся. Лишь чуть подняв крылья, показал свою полную величину
-А как насчет твоего клана?
Произнес громко Эстэно, чтобы его услышала девчонка

0

28

Мирита повела ухом .
- Я всегда буду ему верна , но я рождена свободной . Мой выбор - это только моё дело.
Танатор чихнул и невозмутимо оглядев гиганта , потрусил к девушке .

0

29

Гигант взмахнул крыльями и взлетел, улетая отсюда с громким ревом.

Таргиз усмехнулся, посмотрел на водную гладь у краев водопада, посмотрев на свое отражение. "Рожденный свободным... Знает ли она, что такое одиночество?..."
-Я имею ввиду, буду я тебя учить и после ты будешь каждый день возвращаться в клан, верно? Чтобы тебя не посчитали предательницей...
Фыркнул, встав и подойдя к дереву, забрался на него, причем так быстро и ловко, что сначала было не понятно - он вообще касался дерева или нет?

0

30

Девушка недоумевающе посмотрела на Таргиза .
- Нет конечно , я отпашусь у матери и буду возвращаться в клан каждые два - три дня . Все уже привыкли к моим отлучкам .
Мирита , вместе с Танатором подошла к дереву на которое залез строптивый воин .

0


Вы здесь » Аватар: Новый мир » Джунгли » Водопад