Аватар: Новый мир

Объявление

Объявление

Добро пожаловать

Полезные ссылки:


Анкета

Администраторы
Esteno-Targiz
Майлз Куоритч

Модераторы



Новый мир - Пандора, в который вторглись люди в поисках ценных минералов. Жители планеты решили противостоять пришельцам и вернуть себе свою землю, прогнав жестоких землян. С помощью Аватаров, искусственно созданных тел на'вийцев, люди захотели методом обмана прогнать пандориан, но они оказались умнее и аватары перешили на сторону на'вийцев...
Играйте и познавайте мир Пандоры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Новый мир » Флудилка » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Нет. Если что-то случится, Таргиз тебя спасет)) Причем с удовольствием))) можешь проверить, поставив какую-нибудь такую ситуацию

0

32

Как ни будь устрою )))
А пока по что ты животинку мучаешь ?

0

33

Не мучаю. У арков, как и уТ анаторов, нет Цахею. Их можно только укротить силой.Тем более я же его не убил?) И на'вийцы же убивают животных для еды. Я рычал, как бы просил успокоиться

0

34

Ты его расцарапал и едва не задушил .
Но это было впечатляюще )))

0

35

Я лишь сделал пару ранок - представь его размеры. Для него таргизовы длинные когти как просто иголочки, хотя и больно при такой силе

0

36

Всё равно , испугать такую животину ...
Не каждый сможет !

0

37

поэтому Таргиза и считают мудрым, что он имеет связь со всеми животными и знает, как себя вести в той или иной ситуации

0

38

А ещё ты очень скромный )
Скорее он очень опытный !

0

39

Да, опытный. Это на'вийцы его так считают. Сам же Таргиз в этом ничего особенного не видит - так может каждый, если захочет.))

0

40

Ну , для него это необходимость )

0

41

Необходимость для него - это охота и честь. но, вскоре, может появиться и еще одна)

0

42

Всё возможно )
А пока меня будут учить рычать Х)

0

43

Рык - эмоции, так выплесни их на меня)

0

44

Постараюсь Х)
Только я очень редко злюсь )

0

45

Но все же, хотя бы один раз выдавить из себя все скопившееся неприятные ощущения стоит)

0

46

Постараюсь конечно )
Просто у меня их мало )

0


Вы здесь » Аватар: Новый мир » Флудилка » Флуд