Аватар: Новый мир

Объявление

Объявление

Добро пожаловать

Полезные ссылки:


Анкета

Администраторы
Esteno-Targiz
Майлз Куоритч

Модераторы



Новый мир - Пандора, в который вторглись люди в поисках ценных минералов. Жители планеты решили противостоять пришельцам и вернуть себе свою землю, прогнав жестоких землян. С помощью Аватаров, искусственно созданных тел на'вийцев, люди захотели методом обмана прогнать пандориан, но они оказались умнее и аватары перешили на сторону на'вийцев...
Играйте и познавайте мир Пандоры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Новый мир » Джунгли » Пещера за водопадом


Пещера за водопадом

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Пещера уже хорошо обустроена - на стенах сети из растений, поскольку на их поверхности много острых углов, а для крыльев Таргиза это очень неприятно. В ее глубине будто кровать из тех же мягких растений. Немного в сторону - место для костра, чтобы что-либо приготовить, но зажигается редко. А так освещается некоторыми светлыми растениями на стене и по краям пещеры, в виде плоских кругов.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Таргиз вошел в пещеру и сразу прошел к дальнему углу, где на тех же светящихся растениях, что росли как полочки, были расположены некоторые фрукты и ростки для залечивания ран. Взяв небольшой, с вишенку, плод, посмотрел на девушку
-Сядь там.
Почти у "постели" были большие камни, которые использовались как "стулья"

0

2

Мирита с любопытством оглядел помещение и села на указанное ей место .

0

3

Сев напротив, взял ее руки и стал смазывать раны смесью, когда раздавил плод пальцами. Смесь была розового цвета. Таргиз был с невозмутимым лицом, просто смотря на руки и замазывая каждую ранку. Крылья еле заметно подрагивали от увлеченности

0

4

Девушка вздрогнула от прикосновения , но постепенно расслабилась под осторожными и прохладными касаниями , рассматривая розоватую субстанцию , постепенно покрывающую её руки .

0

5

Когда дело было закончено, Эстэно еще раз осмотрел закрытые раны и фыркнул. Встав, вымыл руки под водопадом. А вернувшись, стал готовить "постель". Как ни странно, в глубине пещеры было тихо, хотя она и находилось рядом с водопадом.
-Будешь спать здесь - указав на более мягкое и удобное место. - Завтра встаем рано, при первых лучах. Будет трудный день, для тебя. Так что выспись.
Сам уселся спиной к стене на спальном месте, у самого края, смотря в сторону водопада. Крылья расслабились и краями лежали, кончик хвоста иногда подрагивал, и сейчас воин, хоть и смотрел куда-то, уже был отстранен от всего. С виду...

0

6

- И тебе спокойной ночи...
Пробормотала девушка и заразительно зевнув , свернулась клубочком на отведённом ей месте . Прикрыв глаза Мирита продолжила наблюдать за воином и сама не заметила как провалилась в сон .

0

7

Стоило девушке закрыть глаза и уснуть, Эстэно посмотрел на нее и зевнул во всю пасть, шевельнув чуть крыльями. Сам себе усмехнулся. Девушка, да еще и упертая. Мирита чем-то смогла заинтересовать этого воина. Таргиз чуть выгнулся и сполз по стенке, ложась у самого угла и, свернув даже хвост, так же удобно свернулся в клубок, рукой прикрыв нос, как кошка. Постепенно мысли уходили и сон настиг воина...

0

8

Мирите снился сон . В нём она летела без Икрана над лесом . Впереди поднималось солнце и ласковый ветер трепал косу и вплетённые в неё перья , но вновь земля начала приближаться слишком быстро и...

0

9

Таргиз спал очень крепко, но за 10 минут до утра проснулся и увидел, что девушка дергается. Подойдя, потряс, все равно уже было пора вставать
-Вставай!
Эстэно уже продумал, что сегодня даст девушке в учение

0

10

Мирита мгновенно открыла глаза и подскочила . Испуганно оглядела пещеру , постепенно успокоившись и придя в себя поздоровалась .
- Доброе утро...

Отредактировано Draiko-san (2010-01-18 16:07:40)

0

11

-Я тебя вижу...
Ответил как-то сухо Таргиз, встав. Раскрыв крылья на полную величину, размял их, потом снова сложил.
-Мы пойдем на равнину. Первое, что ты должна сделать с раннего утра, это найти себе еду, но не мясо. Наверное ты слышала про Арков? Опасные животные, хоть и растительноядные.
Хмыкнул, направляясь к выходу из пещеры.
-Свое оружие оставь.

0

12

Девушка задумчиво оглядела спину воина , сняв перевязь с кинжалами , колчан и лук . Потом поднялась на ноги , размяла руки , оглядев почти зажившие ранки , и последовала за Таргизом .

0

13

-------------Равнина

0

14

-------------Равнина

0

15

-----------Парящие горы\ Горы икранов
Торук спустился с небес и схватился за выступы как раз у той самой дорожки. Таргиз встал на дорожку и подтянул за руку и Мириту. Посмотрел на нее

0

16

-----------Парящие горы\ Горы икранов
Девушка соскользнула на землю и  подняла на Таргиза глаза.
- Что?

0

17

-Ничего. Просто красивая
Улыбка не сходила с лица. Крылья чуть дрогнули и Эстэно прошел в пещеру, подходя к полочке и, ударяя по цветам, зажигал их

0

18

- Приятно слышать!
Мирита последовала в пещеру в след за мужчиной.

0

19

-Ложись и спи. Завтра полетим к Эйве... если она примет меня...
Последняя фраза была сказана тише и скорее для себя

0

20

- Хорошо... Я волнуюсь...
Мирита подошла к своему спальному месту и стала готовить его ко сну.

0

21

Таргиз фыркнул и тоже подошел к своему, делая магче, расправляя и чуть докладывая некоторые мягкие листья.
-Хоть и была связь с животными, но связи с Эйвой у меня не былоуже около 36 лет.
На'вийцы так же славились своим долгожительством, однако для одинокого воина это очень долгое время

0

22

Девушка села на свою "кровать", подумала и перенесла её к Таргизу, устраиваясь рядом с ним.
-А почему так долго ?

0

23

-Ну... Я подумал... Что, раз я другой, то она не сможет меня принять. В прошлый раз, когда я сделал цахею... Я ощутил боль. Жуткую... Чуть не сошел с ума от нее... Вот и боюсь теперь.
Вздохнул, посмотрев на девушку, и лег на "кровать", скрутив хвост

0

24

Мирита положила на плечо воина ладонь и улыбнулась, стараясь его подбодрить.
- Всё будет хорошо!

0

25

Таргиз улыбнулся, приобняв Мириту и прижав к себе
-Знаешь... Ты - единственное, что у меня есть...
Поцеловал слегка в губы, потом посмотрев в глаза

0

26

- А как же Торук?
Девушка хитро ухмыльнулась и потянулась к Таргизу за ещё одним поцелуем.

Отредактировано Draiko-san (2010-01-24 21:59:44)

0

27

-Он мне друг, но он же не на'ви...
Усмехнулся, страстно поцеловав Мириту снова, раз она хотела еще. Руки прошлись по талии, нежно погладив кожу

0

28

Мирита вздрогнула от прикосновения, но тут же прижалась ближе к воину и ответила на его поцелуй.

0

29

Дрогнувшие крылья чуть раскрылись, а сам их хозяин завалил девушку на спину, нависая сверху. Поцелуй и горячее дыхание сместились на нежную тонкую шею, пальцы проходили по гладкой коже, едва касаясь, заводя такой осторожностью

0

30

Мирита обняла шею воина и притянула его ближе к себе, выгибаясь под невесомыми прикосновениями Таргиза. Девушка громко выдохнула и нежно щекоча крылья, провела по ним коготками.

0


Вы здесь » Аватар: Новый мир » Джунгли » Пещера за водопадом