Аватар: Новый мир

Объявление

Объявление

Добро пожаловать

Полезные ссылки:


Анкета

Администраторы
Esteno-Targiz
Майлз Куоритч

Модераторы



Новый мир - Пандора, в который вторглись люди в поисках ценных минералов. Жители планеты решили противостоять пришельцам и вернуть себе свою землю, прогнав жестоких землян. С помощью Аватаров, искусственно созданных тел на'вийцев, люди захотели методом обмана прогнать пандориан, но они оказались умнее и аватары перешили на сторону на'вийцев...
Играйте и познавайте мир Пандоры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Новый мир » Парящие горы » Горы Икранов


Горы Икранов

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Их родной дом и место, где Охотник находит себе своего Икрана

0

2

------------Водопад
Торук, подлетев к одной из огромнейших гор, прицепился на ее стену, дальше ползя, цепляясь когтями на крыльях и ногах за выступы. Как только он оказался у края горы, оттолкнулся и запрыгнул на небольшую площадь перед самим обиталищем икранов. Замер у стены.
-Слезай и зови своего икрана. Потом расскажу, что делать.
Сам воин не слез со своей "птички", крепко держась за его шею и цахею

0

3

------------Водопад
Соскользнув со спины Турука, Мирита отошла к краю скалы и пронзительно свистнула. Через несколько мгновений из за соседнего острова появилась яркая точка, которая быстро приближалась. Вскоре бирюзовый Икран с лиловыми разводами на крыльях уже подставлял шею под гладившие его руки.

0

4

Эстэно усмехнулся, глядя, как девушка ласкает своего летуна
-Сделай с ним цахею и почувствуй его сердце, как ты слышала свое. Постарайся сделать так, чтобы биение ваших сердец стало одинаковым. Как только сможешь, взлетай и держись в воздухе... Дальше узнаешь...
Чуть дернув за цахею, Таргиз заставил Торука взлететь. Тот взмыл в воздух и завис по-середине между двумя островами, причем на достаточно большом уровне. Одно не точное движение - страх или недоверие - и полетишь вниз... Минус был в том, что здесь летали камни, словно метеоритные, поэтому Торуку каждый раз приходилось иногда то выгибать шею, то отбивать камни, чтобы они его не задели.

0

5

Соединив и Икраном цахею, девушка взобралась на его спину и постаралась очистить свои мысли. В скоре шум перестал отвлекать и Мирита сосредоточилась на стуке своего сердца, постепенно подстраиваясь под ритм летуна. Девушка поднялась в воздух и подлетела к Таргизу.
- Всё !

0

6

Таргиз кивнул и чуть сильнее сжал цахею. Глаза стали алыми, пасть оскалилась, хвост прижался к телу Торука. Зверь оскалился и рванул на икрана, избегая камней. Пасть открылась и гигант постарался укусить летуна Мириты. Таргиз это делал совершенно сознательно

0

7

Испуганно отпрянув девушка прижалась к шее Икрана и лавируя между камнями, взлетела выше, справедливо рассудив, что более крупному летуну будет сложнее уворачиваться от быстро летящих снарядов.

0

8

Торук рванул за икраном, а Таргиз, рыча, подгонял своего "дракона". отталкиваясь от более крупных камней лапами, Торук быстро добрался до Мириты, снова открывая пасть и пытаясь укусить. Еще сантиметр и зубы проткнут шею икрана.
Эстэно добивался от девушки не просто побега, а чего-то большего, до чего она должна была додуматься сама

0

9

Мирита вместе со своим летуном уклонилась от укуса и нырнула под живот Турука, стараясь вспороть ему живот или хотя бы ранить.
Быстрее, быстрее, быстрее !

0

10

Торук выгнулся, поджимая под себя живот и вытягивая таким образом лапы, хватая икрана ими за шею, но не повреждая
-Хороший ход! Этого то я и добивался!
Прорычал Таргиз Мирите, но Торук отпустил икрана, отлетел на определенное расстояние и снова попытался нанести удар

0

11

Девушка снова увернулась и её Икран отбил хвостом камень, целясь в наездника Турука.
- Я знаю !
Задорно улыбнувшись, девушка сделала " бочку " и оказалась за спиной Таргиза.

0

12

Пасть раскрылась и камень, попав на зубы, являясь не очень большим, просто раскололся под натиском мощной челюсти. Хвост, аж даже свистнув воздухе, залетел в бок летуна, не жалея его, но все же не смертельно. Эстэно засмеялся, будто сумасшедший. Такая игра ему нравилась и похоже остановиться он уже сам не может.

0

13

Еле удержавшись на Икране , девушка прижалась к нему всем телом и отправила в вертикальный полёт, приближаясь к вершине ближайшей горы и начиная глазами искать скопления летунов. Найдя достаточно большое гнездовье всадница метнулась в их сторону, уворачиваясь от беспорядочно летающих камней и разогнавшись врезалась прямо в самую большую группу Икранов. Испуганные "птицы" сразу поднялись в воздух, беспорядочно сталкиваясь и не давая разглядеть Мириту на её Икране.

0

14

Гигант рванул за "своей добычей", казалось вот-вот нагонит ее. Но куча взлетевших икранов заставила Торука резко затормозить и уворачиваться от испуганных Миритой и им самим "драконов". Таргиз зашипел в негодовании и попытался найти нахалку, утробно рыча и заставляя гиганта пробираться сквозь "толпу" разъяренных икранов. Почти все были одинаковыми, а цвет кожи девушки хорошо совпадал со всеми этими красками. Эстэно немного растерялся, чуть ослабив сжимание цахею

0

15

Увидев как красный гигант влетел в центр стаи Мирита обогнула её и оказавшись за спиной воина полетела к нему, быстро набирая скорость и уклоняясь от продолжающих беспорядочно метаться Икранов. Только бы всё получилось! И спикировав на него приказала своему летуну схватить Таргиза. Икран схватил мужчину за предплечья и сорвав его со спины Турука быстро полетел к ближайшей скале, стараясь не повредить свою ношу сильнее необходимого.

0

16

Эстэно не ожидал такого и зарычал,когда его стянули с гиганта. Оказавшись в лапах икрана, Таргиз схватился за когти того и вил свои ему между пальцев, заставляя отпустить, но одной рукой держась за его лапу. Почему воин не летал на икранах, а именно на Торуке? Да они просто не смогли бы его выдержать - в силу своего роста, вес очень велик...

0

17

Икран под девушкой взбрыкнул от резкой боли в лапе, но выбиваясь из сил продолжил свой полёт. Ну же, ты сможешь! Продержись! Раненый летун скинул свою ношу на ближайший пятачок травы и вслед за воином спрыгнула Митита, придавив своим весом мужчину к земле и отвешивая ему звонкую оплеуху, стараясь привести образумившего Таргиза в себя.

Отредактировано Draiko-san (2010-01-21 23:38:22)

0

18

Упав на землю и оказавшись лежачим на спине, Эстэно тяжело дышал и рычал. Когда же ему дали оплеуху, рыкнул, но постепенно пришел в чувства. Глаза вернули желтый оттенок, зрачки уменьшились, хотя были чуть ли не во весь глаз, брови приподнялись, оскал пропал. Посмотрев на девушку, понял, что делал и, отведя виноватый взгляд, тихо произнес
-Прости...
Когти убрались, тело еле ощутимо дрожало - остаточное напряжение

0

19

Облегченно выдохнув Мирита скатилось с воина и улыбнулась.
- Скажешь это моему Икрану! А я отделалась царапинами и лёгким испугом!
Девушка немного нервно рассмеялась и упала на траву рядом с Таргизом.
- Но это было весело !

0

20

Таргиз чуть приподнялся, садясь и обняв колени руками.
-Понимаешь... Я мог убить тебя, не задумываясь... Это не очень то и весело. Моя проблема - мое сознание. Я могу быть и обычным, и безжалосным...
Воин повернул голову, краем глаз смотря на Мириту. Крылья нервно подрагивали, хвост не двигался вообще.

0

21

Мирита прикрыла глаза и задумчиво улыбнулась.
- Рано или поздно, но энергию придётся вернуть... Финал неизбежен.
Девушка повернулась к воину, открыла глаза и её улыбка стала решительной.
- С тобой мне интересно и весело, я не хочу расставаться!

0

22

Таргиз обернулся, поставив руку сзади себя и смотря на девушку. Он был удивлен. "Не хочет расставаться?"
-Раньше все только и хотели от меня сбежать... Весело? Разве весело быть на грани смерти?
Рассуждал Эстэно, сверкая яркими глазами

0

23

Мирита положила под голову руки и стала наблюдать за возвращающимися в свои "гнёзда" Икранами.
- Весело плавать с тобой, весело бегать с тобой по лесу и собирать на себе колючки! Ты сильный, смелый и по своему добрый!
В глазах девушки заплясали золотистые искорки и она улыбнулась Таргизу.
- И ты всё ещё мой учитель! Так что тебе придётся продолжать терпеть меня рядом с собой!

0

24

-Ха! Я терпел и не таких... По сравнению с последним моим учеником, ты - колибри.
Да, и на Пандоре были колибри, только немного видоизмененные. Эстэно улыбнулся, потом посмотрев в сторону. Среди стаи икранов, что еще возвращались, кружил его гигант, ожидая приказов. Тишину, и лишь шорох крыльев, разрезал отрывистый восклик, высокий. Гигант ответно рыкнул и, развернувшись, улетел в сторону одной из самих высоких гор.
Таргиз сам себе усмехнулся и, потянувшись, лег на землю, заложив на голову руки и смотря на землю. Крылья были полностью раскрыты, что на них можно было лежать, как на подстилке.
-Я никогда не знал, кто я. Никто не принимал меня в клан. Все считали, что я врртеп (демон), и наверное они правы. Крылья, рост, клыки, глаза, когти, коса... Все не такое, как у других. Даже моя душа другая...
Воин говорил совершенно спокойно, не выражая никаких эмоций.
-У меня было 17 учеников и все сдавались на середине тренировок. Только 18 смог выдержать и сейчас является лучшим воином в своем клане. Однако он так и не смог меня победить.
Усмешка

0

25

Мирита внимательно посмотрела на воина.
- На врртепа ты не очень похож... Просто ты сильно отличаешся от всех...
Девушка искренне хотела подбодрить опечаленного мужчину, но она не знала что ещё можно сказать в таком случае. Всю жизнь Мирита прожила в своём клане, у неё было много хороших друзей и подруг. Её любили за доброту и отзывчивость, у девушки не было врагов и ей было сложно даже представить каково прожить всю свою жизнь практически в полном одиночестве.
-А крылья у тебя красивые...

0

26

-Спасибо...
Усмехнулся, повернув взгляд на Мириту.
-Ты очень добрая. У тебя открытое сердце и спокойная душа. Таких я еще никогда не встречал
Таргиз говорил правду. Наблюдая даже издалека за другими на'вийцеми, Эстэно не видел еще столь доброй девушки, да еще и охотницы. Связь с животными ей давалась легко - даже Торук ее принял без проблем

0

27

Девушка смущённо улыбнулась и засмеялась, стараясь скрыть этим своё смущение.
- Откровенно... Может я просто ещё глупая и наивная !
Мирита часто слышала подобное от своих друзей и знакомых, но от Тарзиза это было слышать немного странно. Замкнутый и несколько дикий воин постепенно становился мягче, хотя и продолжал стараться казаться непробиваемым и ко всему безразличным.

0

28

Воин улыбнулся и снова посмотрел на звезды, чуть вздохнув. Приятный легкий ветер охлождал кожу хвост иногда чуть вздрагивал.
-Ночевать придется здесь. Торук улетел, у него силы кончились.

0

29

- Мой Икран тоже лечиться полетел...
Мирта стала задумчиво оглядываться в поисках более удобного для ночёвки места.

Отредактировано Draiko-san (2010-01-22 17:18:35)

0

30

Таргиз лишь усмехнулся и прямо здесь свернулся калачиком, пожав хвост к ногам и прикрывшись крыльями. Тот гнев, что он испытал, отобрал много сил, как у Торука, так и у воина. Яркие глаза потускнели, когда смотрели на девушку искоса, и потом закрылись.

0


Вы здесь » Аватар: Новый мир » Парящие горы » Горы Икранов