Аватар: Новый мир

Объявление

Объявление

Добро пожаловать

Полезные ссылки:


Анкета

Администраторы
Esteno-Targiz
Майлз Куоритч

Модераторы



Новый мир - Пандора, в который вторглись люди в поисках ценных минералов. Жители планеты решили противостоять пришельцам и вернуть себе свою землю, прогнав жестоких землян. С помощью Аватаров, искусственно созданных тел на'вийцев, люди захотели методом обмана прогнать пандориан, но они оказались умнее и аватары перешили на сторону на'вийцев...
Играйте и познавайте мир Пандоры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Новый мир » Парящие горы » Горы Икранов


Горы Икранов

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Посмотрела на воина и встав с травы, подошла к большому куста покрытому длинными и широкими листьями. Сорвав себе несколько, она вернулась на травку укрылась листами и свернувшись калачиком под боком у воина постепенно заснула.

0

32

Охотник спал мирно, лишь если иногда подрагивал крыльями. Спал, не шевелясь.
Утро наступало постепенно. Икраны уже начинали выдавать возгласы, трепетали крыльями и улетали со своих насиженных мест. Таргиз открыл глаза и сладко потянулся. И только потом обнаружил, что рядом с ним примостилась и Мирита, от чего на лице появилась улыбка

0

33

Почувствовав рядом с собой движение девушка сама завозилась и убрав с лица кончик большого листа, блаженно потянулась. Подняв прищуренные глаза она увидела улыбающегося Таргиза.
- С добрым утром...
Мирита села, широко зевнула и стряхнула с себя ворох листьев.

0

34

-С добрым...
Таргиз чуть приподнялся и потянулся, как кошка, выгнувшись и выпустив когти, разинув широко пасть. Потом же встал нормально, размяв и крылья.
-Так... Что бы на этот раз тебе дать?...
Задумчиво посмотрел на девушку, держа один палец у губ

0

35

- Нууу... Можешь дать мне поесть!
Мирита хитро улыбнулась, подняла на мужчину наигранно невинные глаза и тоже поднялась с "постели", разминая спину и руки.

0

36

-Кстати, да.
Усмехнулся, приглядевшись к соседнему острову, что вот-вот должен был "пролететь" мимо них, причем коснется лианами земли. Повезло, что сказать.
-Давай быстро.
Кивнул Мирите и подбежал к краю острова, ожидая, когда лиана пролетит около него. Как только та коснулась земли, скорее задев ее, Эстэно схватился за нее и прыгнул, быстро забираясь наверх, где росли плодотворные деревья

0

37

Ещё и издевается с утра по раньше!
Возмутилась про себя Мирита и кинувшись в след за воином. Схватилась за следующую лиану и быстро перебирая руками стала забираться по ней, пытаясь нагнать Таргиза

0

38

Эстэно быстро оказался наверху и уже подавал Мирите руку, чтобы залезла. Когда помог, обернулся, ища взглядом съедобные плоды, и что по аппетитнее. Найдя, подошел к дереву, залез и достал несколько сочных на вид и на вкус, как манго, фруктов. Кинул сверху в руки девушке, а сам уселся на ветке

0

39

Поймав фрукты Мирита уселась под деревом на небольшую кочку и стала их неторопливо есть, предварительно разрезая коготками.
-Чем сегодня займёмся?

0

40

-Ну... Я думал дать тебе задание насчет икрана... Чтобы, например, ты летела на нем тут, потом отсоединила цахею, летя вниз с бешеной скоростью, а потом его призвала почти у самой земли, успев на него забраться...
Причем это было правдой

0

41

Мирита подавилась соком плода и прокашлявшись посмотрела вона. Он вчера головой ударился, а я не заметила?
- Скажи честно. Ты меня добить решил?
Девушка доела и поднялась, отряхиваясь.
- Мои Икран ещё не готов, ему надо ещё пару дней на восстановление.

0

42

-Это проверяет твое доверие икрану. Да и я так летал...
Безмятежно ел свой фрукт, смотря куда-то в сторону.
Уж не очень то и сильно Таргиз его ранил, хотя да, время на восстановление достаточно большое

0

43

- Ясно...
Девушка прошлась по полянке, оглядывая окрестные деревья и летящих в небе Икранов.
- Что тогда делать будем ?

0

44

-А разве тебя не устраивает это задание?
Улыбнулся, посмотрев вниз, на Мириту, чуть дернув крыльями

0

45

- Устраивает, только мой Икран сейчас в гнезде спит и рану залечивает, полетит только завтра или ближе к вечеру.
Мирита остановилась у края скалы и стала задумчиво смотреть вниз.

0

46

Тихо спрыгнув, Таргиз подкрался сзади и... толкнул девчонку. Только, усмехнувшись, успел схватить ее за хвост и второй рукой за руку, удерживая
-Страшно? Вот такой я псих...
Усмехнулся, все еще держа
-Дернешься, не удержу. И спасти не смогу - не летаю...

0

47

- Ты не псих! Ты придурок!
Мирита отпрыгнула на траву и отобрав свои руку и хвост стала их обиженно растирать.

0

48

-Вот как?
С улыбкой
-Ну хорошо. В следующий раз держать не буду
Фыркнул, все еще улыбаясь, и отошел к дереву, упершись спиной в ствол

0

49

- Спасибо и на этом!
Девушка обиженно фыркнула и пробно взмахнула хвостом.
- Зачем ты вообще это сделал?!

0

50

-Просто проверить.
Фыркнул, посмотрев куда-то в сторону. Потом снова повернул взгляд к склону, чуть прищурившись, явно что-то задумав

0

51

Мирита недовольно посмотрела но воина, но заметив его взгляд сразу пошла к нему.
- Признавайся, что ты задумал!

0

52

Таргиз не ответил и даже не посмотрел на девушку. Он рванул вперед и, оказавшись у края скалы, прыгнул, распахнув крылья.
Снова это ощущение боли в плечах и спине, боли в костях крыльев, что просто невозможно ими двинуться. Лишь мелкие движения, почти со скрипом. Ветер сильно бил в лицо, может воин даже и пытался парить, но не получалось. В это время крылья будто расслаблялись, не в силах двинуться. Снова возглас и алая тень скользнула сверху, мимо девушки, вниз, пулей летя вниз и подлетая под хозяина. Эстэно просто упал на спину Торука, ослаблено упершись руками в него. Крылья поникли, лежа, как тряпки...

0

53

Как только воин спрыгнул с поляны, Мирита бросилась к краю и упав на колени стараясь разглядеть его. Тут мимо неё пронеслась огромная красная тень и она увидела как Таргиз упал на Турука едва держась на нём.  Он что, взлететь пытался!? Невероятно...
- Поднимайся сюда !

0

54

Посмотрев наверх, похлопал Торука по спине. Тот рыкнул и стал подниматься снова на гору. При этом он слушался Эстэно без всякой связи.
Оказавшись наверху, Торук опустился, почти лег на землю, а воин спрыгнул с него, спиной прислонившись к боку зверя. Крылья не двигались вообще

0

55

Как толькоТтурук приземлился, девушка сразу подбежала к нему и опустившись рядом с ним на колени встревоженно заглянула ему в глаза.
-Как ты?

0

56

Глаза казались тусклыми, а голос слабым:
-Я нормально... пройдет...
Приподнявшись, держась за бок Торука, Таргиз выдохнул и посмотрел на девушку с горькой улыбкой
-Опять не получилось...

0

57

Услышав последнюю фразу Мирита печально улыбнулась, взяла в руки ладонь воина и немного сжала, стараясь поддержать его без ущерба для гордости Таргиза.
- Когда ни будь обязательно получиться!

0

58

-Да... Только скорее никогда... Двигаться - крылья двигаются. Но не могут летать... Не знаю, почему....
Фыркнул и выпрямился, посмотрев в другую сторону. Потом сделал вид, что все уже забыл
-Ладно, что было, то было.

0

59

Мирита сосредоточенно оглядела спину воина и вспомнила свои ощущения когда мыла его крылья. Мускулы там были развиты и если бы она не видела сегодняшнюю сцену, то была бы уверенна, что Таргиз может летать. Хотя... Помню мама мне рассказывала о на'ви который несмотря на абсолютно здоровые ноги не мог ходить... Я самоубийца... Но он сам говорил, что надо учиться доверять...
Девушка встала и зажмурившись от страха с разбегу спрыгнула вниз с края горы...

0

60

Таргиз оглянулся и то, что он увидел, зажало ему сердце и дыхание - девушка сознательно прыгнула вниз. Эстэно рванул за ней, прыгая вниз и сжав крылья за спиной, чтобы лететь быстрее. Нагнав, взял ее на руки и раскрыл крылья. Ветер подхватил обоих и крылья опустились, потом поднялись. Таргиз посмотрел на девушку, улыбнувшись ей - он будто даже не заметил, что летит. Воин был рад, что успел спасти Мириту.

0


Вы здесь » Аватар: Новый мир » Парящие горы » Горы Икранов